Виталий Ромащенко

Работает ли в синастрии соединение Марсов в Овне с орбом 8? Если да, то как проявляется?

Лёня Быченков

нет, это слишком большой орб. Но один фиг, у обоих марс в овне.... секса наверно фееричен, либо вместе спортом заниматься. покойная жизнь явно не грозит.

Ольга Терон

работает.
он хочет- она спит, иль наоборот. или .. он уже, она еще не и " а разве кто-то вошел"