Елена Овечкина

в синастрии оппозиция венера в овне (ж) - марс в весах (м) что означает?

На
Наталья

Этот аспект создает образ пары интересной, но противоречивой.

Ольга Широкова

Противоположности не только соперники, они еще и притягиваются. Но лучше смотреть Марс женщины и Венеру мужчины

Вя
Вячеслав

отсутствие взаимной половой привлекательности

Юлия Матиевская

женская красота и привлекательность будет включать мужское влечение и наоборот мужская энергия направленная в сторону женщины будет делать ее привлекательной и женственной