Любовь Арипова

кету (М) и марс (М) в соединении с венерой (Ж) в овне оппозиция Раху (М) в весах, что означает соединения с узлами

Татьяна Кузнецова

не менее важно знать в каком доме, именно дом определит фактическое влияние на судьбу, а так чрезмерный сексуальный аппетит такая связка может показывать и как результат проблемы в супружесской жизни