Наталья Маслова

почему у родителей и детей часто встречается соединение раху-кету то есть узлы перевёрнутые в синастрии?

Екатерина Горшкова

действительно, очень часто дети рождаются на противофазе Узлов, посчитайте например возвращение в 18-19 + половина цикла 9 - 9,5 лет, получается, что 27-28 лет. Большинство опрошенных демографами (материал есть на сайте демоскоп. ру) относят появление первого ребенка к возрасту прибл. 25 лет, а 8% населения обзаводятся первенцем в районе 27-28 лет, 8% - это много, учитывая что у многих в это время рождается второй ребенок (если учесть что 13% рожают в 22-24 года, например) . Мне думается, что это закономерность, народ следует в целом определенным циклам

Саррарина Коверницына

схема грехопадения.. .
формула: дети даются нам во искупление грехов наших - тогда вписывается в эти отношения и полностью все объясняет.

Просто Раху - это еще и цель и скопление эгоистических устремлений, умение идти по головам - это не может не отразиться в кармических проблемах.. . в данной ситуации ребенок поворачивает мать назад к пропущенному периоду жизни.
Оказывается надо уметь жить по транзитам (в том числе и узлов) , а не держаться тупо за собственный натал...

Саламат Осмонбаев

потому что такая значит у них задача в роду
это нужно для того, чтобы такие дети опираясь на опыт родителей шли вперед в кармическом развитиии. а родители бы дали то чего достигли и что не получили сами и в то же время учились тому, чем дети обладают " с рождения"

Никола В Загсе Узнаеш)

а у нас так
у меян и папы как вы тут описали
а с мамой узлы одинаковые кету на кету раху на раху