Гороскопы

Что значит трин между северными узлами партенеров в синастрии?

Партнеры будут помогать друг другу развиваться .
Виктория Звягинцева
Лучший ответ
Фиктивные точки в синастрии не рассматриваются.
Лена Юдина
Ничего не значит.
Это значит есть конфигурация "Повозка" в синастрии партнеров, которые своей социальной жизнью помогают, а может и инвестируют друг-друга! У Пугачевой и Киркорого есть такая конфигурация...
А что еще есть?)
Елена Лихачева Давайте сразу даты дам. Девушка 01.10.1992 9.44 Пенза Мужчина 30.01.1980 22.10 Пенза
Допускается возможность у таких партнёров общими усилиями решать стоящие перед каждым из них, а также (возможно) и их совместные, задачи. Жизненная программа одного не противоречит программе другого, дополняет и корректирует её - и для чего-то их взаимодействие понадобилось в этом воплощении. Ответ стоит поискать в синастрии, на что именно имеются указания, что это может быть.
Хорошая аспектация Узлов приблизительно проявляется как "...каждый делает своё дело, ну и в итоге ещё и какой-то общий результат приходит - "мы не планировали, оно само, но в итоге получилось даже лучше, чем если бы планировали..." То есть эволюция происходит, всё, что им предназначено помаленьку свершается и процесс протекает естественно и "незаметно" для партнеров.
Напротив, при квадратуре Узлов, или если один Узлами квадратит планету, угол, важную точку другого - тогда каждый шаг, каждое движение по эволюционному пути партнера, чьи Узлы, будет вызывать явную реакцию другого. Каждый промах или достижение будут на виду.
Конечно, надо смотреть в каком знаке и кто диспозиторы, и вообще синастрию не упускать из виду, но вот общий смысл если брать только Узлы - приблизительно таков, я считаю.