Восходящий узел в соединении с Селеной говорит о том, что в прошлых жизнях вы достаточно большой отрезок жизненного пути прошли по светлому пути. Очень часто тренер, когда видит хорошо выполняющего задание спорстмена или прекрасно выступающего на соревнованиях воспитанника говорит -"Давай давай - так и надо, продолжай в том же духе". Именно это и обозначает соединение Селены с Раху.
Раху это и есть путь эволюционного развития. Если с ним соединена планета, или показатель какой - то, то он многое дает. Но, дает с условием, что эволюционный путь уже избран. Это очень хороший показатель, но одновременно не простой, так как Раху в этом случае может и не давать выбора пойти другим путем. При этом если ты будешь развиваться по Раху, то он будет давать многое.
Раху в Рыбах - путь развития интуиции, утончения восприятия всех органов чувств, минуя интеллет, в том числе, очень высоких органов чувств. Это прямое невербальное понимание Истинны. Если смотрела фильм Маленький Будда там сутра Сердца читалась в которой слова содержались ".. за игрой призрачных сил (нашего материального мира) разлит океан Нирваны".
Такое положение Раху в соединении с Селеной есть показатель того, что в прошлых жизнях ты уже сделала выбор в пользу светлого пути, эволюцотивного направления развития. И теперь тебе нужно просто подтвердить этот выбор воплощением высших истин в той сфере своего бытия, которым управляет дом, содержащий Раху в Рыбах. Ретро он или директен истинный Раху в этом случае мало влияния оказывает.
Гороскопы
что значит соединение северного узла и селены? северный узел ретроградный в рыбах
Ваша жизненная задача творить добро по смыслу положения Селены в знаке и доме а также градусе стояния. Рыбы -- это путь милосердия. Рыбы - это христианство, духовный путь. Прочитайте творения Святителя Игнатия Брянчанинова. Эти книги должны стать для вас самыми важными в жизни. Все в Ваших руках.