Гороскопы

Что даёт соединение у Натива Селены,Лилит и Луны в Рыбах?И что с этим всем расколбасом будет когда туда взойдет Солнце

В рыбах
Желательно на примере или на практике
Алиса Алиса
Санитаров вызывать... ))) ибо когда Солнце взойдет в знак будет поздно...

Астрологически у натива весьма сложная задача по Жизни - определить что такое "хорошо", и что такое "плохо"... Причем под пристальным наблюдением Вселенной...

На практике: встает натив раненько утром, перед восходом Солнца, открывает личико на Восток и....

======================================================
Завтра солнце не взойдет

Высоко-высоко в гималайских горах была деревня, и в ней жил мудрец.
Он был очень-очень стар и дряхл.

Все жители деревни внимали каждому его слову, считали его святым или пророком, и не было ни разу случая, чтобы его пророчество не сбылось.

Если он предрекал войну, начиналась война, если обещал холодную зиму, то трещали ужасные морозы.

Однажды этот пророк с огромной печалью, чуть не плача, обратился к жителям деревни и сказал:

— Завтра солнце не взойдет.

И после этого удалился в свою пещеру, где жил.

В деревне началась паника.
Некоторые решили покончить жизнь самоубийством, другие похватав свои пожитки, кинулись бежать куда глаза глядят в тщетной надежде избежать конца света.

А самые спокойные и сильные духом решили молиться.

Перед рассветом все, кто остался в деревне, собрались на площади, чтобы вместе встретить катаклизм.

Но солнце взошло!
Тогда толпа с криками «Обманщик!» кинулась к пещере, где жил пророк. Но там было все тихо.

Пророк умер этой ночью.
Наталья Цыкунова
Лучший ответ
Смотри, чтобы соединение с Лилит и Селеной было в одном градусе с Луной, если нет, то не учитывается.
Елена Середа