Гороскопы
Вопрос Астрологам. Соединение : Лилит - Уран -Луна (в скорпионе) . Что дает ?
Удивительно, все ответили очень грамотно и правдиво, вам вибирать . Я хочу чуть отредактировать глядя еще и на расклад таро : вам интересна уникальность превыше всего, все должно быть сделано так чтоб почти никто не заподозрил ваших усилий вложеных в роботу, вершина всех интересов - магия. Чувствуете ритмы луны и урана, при ретроградности урана или полной луны, у вас всегда внутренняя сковка, нарушение псих здоровья, тянит потаскать себя по темным улицам. Прекрасные даные для астролога и умения видеть будущее, обычно прекрасные тарологи. Вспыльчивость может призвести к ненавести к человеку вплоть до убиства. Опасности за границей, не удобно вообще себя там должны чувствовать, поскольку вы чуткий ко всему этому. Опасайтесь лжемагов и лжеведьм, впрочем вы и сами способны их вычислять. Не задерживайтесь долго вдали от дома. Вы во всем умеете для себя и для других увидеть прекрасное, сколько бы вас не пинала судьба, вы от этого делаете себя только сильнее.
если есть подтверждение в натальной карте, то даже способность убить во время скандала или ссоры... или погибнуть.. .
а вообще - избегайте всего заграничного.. . Просто данное положение планет увеличивает силу обольщения, страсти к порочной экзотике, к чужим странам, иностранцам. Опасности угрожают во время дальних поездок, длительных путешествий. Надо остерегаться различных кумиров и идолов, их ложных взглядов и мнений, лжеучителей-гуру и различных лжедуховных отцов, наставников. Вдали от родного дома, края человек может оказаться брошенным на произвол судьбы, претерпевая сильнейшие испытания, оскорбления, унижения, ибо именно на нем могут быть вымещены обиды других людей — своих и чужих. Карма требует отказаться от всего вышеизложенного, жить мирно и спокойно в родном доме или своем краю, заниматься своим делом среди родных и близких, ибо для данного человека счастье не светит вдали от родного очага. Хорошо заняться наукой, педагогикой, литературой, проблемами философии и религии, морали и этики, отказываясь от различных сектантских направлении или атеизма. Успех может принести ясновидение и яснослышание, метафизика и магия, пророчества и предвидения, оккультные и сокровенные науки, в том числе и астрология, если все это используется на благо других.
В плане учебы жадный до знаний человек, программист, электрик, астролог исследователь.
Возможно медик, например гинеколог.
Любитель экстремальных путешествий, пита на лодках по порогам.
Мечтает о загранице типа нам поможет, а по сути там одни неприятности.
Если женщина то есть определенные склонности к лесбиянству. .
Берегитесь скорпионов....
Возможно медик, например гинеколог.
Берегитесь скорпионов....
Жулдыз Жаксыбаева
Возможно много перемен в области образования и религиозных взглядов.
9 дом отвечает за духовное развитие ...луна в скорпионе тяжелое испытание, хотя для каждого оно выражается по своему.... я бы сказала так : любое потрясение для психики будет для вас уроком, который будет вас толкать по лестнице развития и ни когда не останется незамеченным и без результата.... для такого аспекта планет нахождение его в 9 доме - единственно чудесным... где даже сильные пси реакции являются двигателем развития личности