Гороскопы

Лилит в соединении с Ураном, не заниматься астрологией?

Лилит в скорпионе 29гр (2 дом), Уран в скорпионе 27 гр, 2 дом. Второй дом это деньги, как это связать между собой?
одно дело изучать астрологию, другой вопрос - с помощью астрологии зарабатывать себе на жизнь
это соединение не является противопоказанием к изучению, но практиковать астрологию с другими людьми нежелательно
Анастасия Еренкова
Лучший ответ
Изучать Астрологию или нет, это Ваш собственный Выбор.

Только Астрология способна предсказать что будет в нашей жизни и почему. Знать или жить вслепую решаем только мы сами. И Астрология лишь Язык Вселенной, на котором записаны все предупреждения. Запреты мы на себя сами накладываем.

Лилит в общем смысле "розовые" или "черные" очки, и только Астрология или Жизнь способны все правильно расставить по своим местам. Астрология быстрее...
Ирина Зорина
Лилит всегда вредит теме Дома в котором находится.
Лилит во II Доме навивает нативу легковесное отношение к деньгам. Есть деньги - хорошо. Нет денег - ну и ладно. Следует подчеркнуть, что это касается наличных денег, которые Лилит пропускает сквозь пальцы.
Татьяна Мазур а такое отношение надо исправлять? (я действит. -но так отношусь к деньгам)
Смотря на каком этаже вы его будете проявлять.
Например Лилит в Скорпе любит быть у роли жертвы и страдать, типа страдания очищают. (Этого не надо делать) А с добавлением Урана нужно ценить дружбу, помогать друзьям, так же астрология в помощь, развиваться в ней.
Сош 37
Да и у кого лилит в водолее тоже бы не советовала
Nadiya Havdida
Такое положение будет склонять натива к присвоению общаковых денег так сказать. Ну например, вы будете работать кассиром, в кассе обнаружится излишек, подходит коллега (Уран) и говорит - ХАЛЯВА! Давай возьмем себе. Натив клюнет и попадет на удочку Лилит. В дальнейшем придется врать, делить с этим коллегой деньги, шантаж от него как вариант.
Я где то читала это нельзя азартными играми заниматься Тем более во 2 доме - всё что имеешь можешь потерять. Видимо касается любых рискованных вложений
Зоя Жултанова