Гороскопы

Лилит в 12 доме. Можно ли заниматься астрологией?

Сходящийся аспект только с Селеной (трин). Селена в 8 д.
Лилит в знаке Стрелец. Значит ли это, что нельзя интересоваться тайными знаниями?
Уран в 1 д. уже не имеет сходящихся аспектов.
Маргарита Лис
"Способы решения проблемы Лилит в Стрельце:

— Займитесь делом, требующим профессионального проявления качеств Стрельца. Преподаватель. Работа в сфере политики, идеологии, религии, духовных учений. Работа, требующая путешествий в другие страны, общения с иностранцами. Изучение культур и религий стран мира. Астрология, астрономия. " Что дает проработанная Лилит в Стрельце. Когда решены проблемы и накоплен опыт, человек реализует себя по Стрельцу максимально. Задача демона Стрельца — найти идею, точнее, уловить ту идею глобальных перемен, которая уже витает в воздухе. Если это ему удается, он становится известен своими пророчествами, как Нострадамус. Становится учителем, несущим знание нового времени, как Алистер Кроули. Он добивается успеха и преобразует мир, как Петр I, прорубивший окно в Европу и коренным образом изменивший уклад жизни в России, или как Билл Гейтс, способствовавший глобальной компьютеризации всего мира. Когда он развивает способность видеть общее, видеть архетипы, то может создать фундаментальное учение, как Карл Юнг, основатель юнгианской психологии, работающей с архетипами человеческого бессознательного. Или может сделать открытие, способное в корне изменить мировоззрение людей, — как Джордано Бруно.

Известные люди с Лилит в Стрельце: Алистер Кроули, Билл Гейтс, Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис, Марина Влади, Клану Ривз, Андрей Кончаловский, Данте Алигьери, Ганс Христиан Андерсен, Эмиль Золя, Сирано де Бержерак, Джордано Бруно, Наполеон Бонапарт, Нострадамус, Петр I, Карл Юнг, Владимир Высоцкий, Петр Чайковский, Билл Клинтон, Рональд Рейган, Анатолий Чубайс.

Астрология. 2003. № 4.
Botagoz Aimukhanbetova
Лучший ответ
скорее нужно, а как Вы иначе определите где правда, а где ложь?
Маргарита Лис у меня пораженная Луна, причём в Раке. Я впечатлительный человек. интересуюсь, с детства люблю мифологию. но Нептун слабый в натальной карте и Уран. Плутон сильный в 11. Общалась с некоторыми астрологами (не советовали с таким положением Лилит), искала информацию, мне показалось, что всё же из-за впечатлительности не стоит?
Кто ж Вам может запретить? Занимайтесь конечно астрологией как духовным знанием, это полезно. Значит и внутренняя готовность у Вас есть - наверняка в прогрессиях сработали аспекты к Урану когда Вы начали этим интересоваться. Преступного или чего-то неприличного с любой Лилит - в любом доме и любых аспектах - в занятиях астрологией нет, если использовать знания во благо
Маргарита Лис у меня пораженная Луна, причём в Раке. Я впечатлительный человек. интересуюсь, с детства люблю мифологию, историю, но Нептун слабый в натальной карте и Уран. Плутон сильный в 11. Общалась с некоторыми астрологами, искала информацию, мне показалось, что всё же из-за впечатлительности не стоит?
Так Вы уже интересуетесь ими. Поздняк метацо.
Ка Тя
Лилит всегда дает искажение - при правильном понимании цели служения - ошибочное приложение как то так, как любые знания астрология это огромный объем информации, можно успешно заниматься астрологией даже не будучи мистиком. Прежде всего нужно смотреть какие возможности в этом плане дает положение Меркурия - в некоторых случаях человек просто неспособен допустить возможность или вариант чего либо, в некоторых - ортодоксальность и фанатизм, принципиальное непринятие, в некоторых узость понимания и неспособность к обобщению. Проще - интеллектуальный потенциал - это залог успеха.
Анюта Скиба
Надежда Делеган-Ильинская я смотрю ты то нет. не такой. наеборотний?
нет
Ми
Мила