Гороскопы

Астрология. Описание 12 дома всегда очень негативное, а меня интересует, что же позитивного в 12 доме?

У меня самой заполнен 12 дом. Стеллиум из Юпитера, Плутона (Дева) и Урана (Весы) + это все в тригоне к моему Солнцу в 8-м доме (Телец)
"Описание 12 дома всегда очень негативное" - да ничуть. Предыдущий Дом, всегда итог исполнения проблем последующего Дома. А 12 для Первого дома, это ответ на реакцию выполнения всех 11 домов. 12 Дом - это дом Осмысления Сделанного. Вот почему активная реакция с него, всегда скорострельна, и обрещена на неудачу. А Вы в этой жизни пришли осмыслить Итоги ))) Ну так не рвитесь строить Новое. Поваляйтесь на диване. Да хоть на островах в гамаке ))) И спросите себя - А вообще, нафиг оно мне нужно? ))))))))))))))
Ирина Владимировна
Лучший ответ
Людмила Суслова Ну так вот я и осмысливаю :))))))))))Только вот муж считает, что я нелюдимая.... а мне нравиться одиночество... покопаться в себе.... заниматься делами которые мне нравятся, и главное чтоб никто не мешал :))))))))))))) И вопрос этот тоже потому что в себе копаюсь....
А. Подводный, "Астрологические дома"
Морская Дарья
Людмила Суслова Читала... но мне интересно мнение практикующего астролога
Не негативное, просто в том числе включает и всяких тайных фрагов)))
Meerim Kalmanbet Kyzy
Виктория Коробка Терпеть не могу поколение плутона в деве. все тупые.. повально. Вот и эта такая же
Виктория Коробка У нас с поколением в скорпионе плутоне и в деве между ними вектор.
А что плохого? Вы любите оставаться в одиночестве. Так не теряйте время, развивайтесь духовно.
Юлия Павлова
хорошо аспектированная планета в 12 доме (которая в свою очередь там на своем месте - либо по знаку либо по дому) к любой сильной по дому и по знаку планете дает успешную реализацию путем тайных манипуляций, согласно значения того дома к котому аспектирован 12
карен хамакер зондаг 12 дом скрытые силы гороскопа - возможный ответ на Ваш вопрос
У нашего Президента, кстати, тоже очень насыщенный 12 дом, а у Министра Обороны и бывшего главнокоммандующего МЧС- очень много всего в 8 доме ) Так что не важно, что там есть. Важно как мы это проявляем и реализуем в жизни. А плохое это в итоге или хорошее однозначно сказать нельзя
Юлия Позднякова все знают "что у нашего президетна" нет реального гороскопа, поскольку никто не знает его истинного времени рождения. Была бы умнее знала бы, что политики не выставляют себя наизнанку, поскольку гороскоп ЧИТАЕМ - от тайных и скрытых качеств личности до времени смерти. Сколь годгов тебе," деточка", сохранить такую первозданную наивность и легковерие?)))