Очень интересный вопрос. Я заметила, что соединения Лилит сперечисленными планетами, включая ещё Марс, присут
ствуют в союзах странных, негармоничных, даже где-то шокирующих (разницей в возрасте или соц. положении, например)
Это болезнненая страсть, наваждение, словно людей приворожили друг к другу. Лечит время. Потом как розовые очки
с глаз сваливаются. Сама испытала. У меня была Лилит в Скорпионе в соединении с Марсом одного товарища. К счас-
тью, он сам заморозил отношения. А с возрастом я поумнела. У мужа сестры его Лилит соединялась с её Венерой, прав
да орбис был более 3 гр. Он увёз её из родительского дома в 16 лет, а ему было 32.Потом сыграли свадьбу, родили ре
бёнка, но разница в возрасте всё же разрушила их брак. Аналогично было у Николаева с Королёвой. Так что если есть
такое соединение, надо сдержаться и не поддаться искушению завязать заведомо бесперспективные отношения.
Гороскопы
Вопрос астрологам про Лилит в синастрии
Такой вариант возможно учитывать при сильной Луне. Луна, как класс, Лилит и узлы - дочерние элементы. Инстинктивное восприятие партнёра через эти элементы. Если бы люди общались на уровне биологических организмов, Лилит наверное была бы существенна. Но люди всё-таки личности и влияние планет важнее. В своей практике благополучно обхожусь без неё, во вех встречавшихся ситуациях не выявил существенной значимости этого элемента.
Конечно же это искушение, нужно избегать союзов, замешанных на Лилит