Гороскопы
Лилит в синастрии (вн.)
Если в синастрии Лилит в соединении с такими планетами как Солнце, Луна или Венера - кто к кому больше "прилипает"? Чья лилит или чья планета? Еще такой вопрос. У меня Лилит в тельце. Те, кто родился приблизительно с 1 по 6 мая попадают в соединение с моей Лилит. И именно рожденные в эти числа чаще всего притягиваются ко мне. В данный момент трое, рожденные 3, 5 и 6 мая "прилипли" скажем так. Ну я к одному из них тоже "прилипла" конечно же))) Это мой молодой человек (3 мая). Страсти просто ужас. То я в истериках, то он. Это Лилит во всем виновата? Получается стоит избегать Тельцов, рожденных с 1 по 6 мая или с этим можно как-то жить? Проработать?
страсти и истерики - прерогатива Лилит. С вашей стороны должна его планета вашу Луну трогать или Марс, чтобы вы так бурно реагировали. Ему (им) , чьи планеты в соед. с вашей Лилит, очень и очень не сладко приходится, они идут за вами, как крысы за волшебной дудочкой в сказке на погибель.. . Именно так, ни больше, и не меньше. Они сами готовы быть с вами, и чем больше вы их будете отталкивать, тем они больше будут стремиться к отношениям с вами. Для них вы предмет вожделения и обожания. С одной стороны не плохо, что столько поклонников, с другой стороны - это усугубляет вашу Лилит. И тут нужно включать Селену, чтобы разогнать армию поклонников. Если я вижу в начавшихся только отношениях такое + хотя бы еще 1 напряженный аспект - рекомендую бежать далеко и без оглядки, чтобы потом не было мучительно больно. Отношения, построенные на соединении Лилит с планетами, а уж тем более со светилами - это вечная мука, которую невозможно разорвать. . и с вами плохо, а без вас - еще хуже. Надоест вам истерить вместе с вашим МЧ - вы его первая и пошлете куда подальше. Хотя, один этот аспект не говорит о разрыве. Просто вы можете оголить все его плохие качества, и они будут лишь усугубляться.
прилипать будут люди с планетами. . потому что к лилит тянет неимоверно. . но хуже в итоге будет им. . это я так думаю. . страсти действительно нешуточные и притяжение дай боже. . но страсти в синастрии это больше к напряженным аспектам. . как-то так. . удачи!
Виктория Чеботаева
Олеся, а почему, сколько не читаю, люди с Лилит к таким с планетами бывают (или потом становятся) равнодушны? Это тоже заложено как-то в механизме? Мне интересно, а что люди с Лилит в таких отношениях испытывают? Их как будто бы парализует, нет?
Лилит очень сильно влияет в синастрии! Вообще могучая фиктивная точка. Именно обладатели Лилит начинают отношения с тем у кого на этой точке Солнце, луна, Венера, Марс, Плутон и больше от них зависимы. Со временем эти
отношения как бы теряют магнетизм и даже перерождаются в свою противоположность.
Наталья Финогенова
так а почему же у меня наоборот? тельцы 3, 5 и 6 мая (данный момент из знакомых) сами начали за мной ухаживать. двое из них ( 5 и 6 мая) зная, что у меня есть отношения с третьим (3 мая) все никак не могут отказаться и на что-то надеются. и еще один момент. они все 86 года почему-то. а я 85.
Юля Асеева
Надо бы знать вашу дату рождения,это осень 85-го?А у тех Тельцов Лилит в Близнецах в соед. с Венерой.Что у вас в Близнецах,Луна мо
жет или Хирон?
Виктория Чеботаева
Начинают, но они же очень быстро и остывают. А те, с планетами, бегают и страдают уже очень долго. И вроде бы они потом больше ни во что не перерождаются Человеку с планетой можно только мучиться очень-очень долго, а потом прервать, насильственно, чтобы не умереть совсем, от помутнения реальности. А вот почему бы им просто не общаться, с таким притяжением? Вот это и непонятно. Состояние, кстати, по описаниям похоже на векторный союз. Тоже такая же мистика.
Маша Миронова
Вот интересно: а что можно сказать про пару, у которых 5(!!!) соединений по Лилит!? Её Лилит в соединении с его Солнцем и Марсом, а его Лилит в соединении с ее Венерой, Марсом и Юпитером
Лилит это вроде как черная Луна, но врят ли она влияет. Я думаю дело в вашей Венере и 7 доме, ну 1 и 5 доме конечно же.
Светa Лещенко
Аспекты конечно же тоже.
Моё мнение, что именно обладатели Лилит тянутся к партнёру, с планетой которого аспектируется Лилит.. Поэтому, если бы астрологию все люди знали хотя бы на уровне преподавания в школе, то зная навязчивость своей Лилит люди бы не мучали людей с планетами, а сразу бы уходили в сторону. Ведь в аспектах Лилит с Луною, Венерой, Нептуном-моральный вред, а с Марсом Сатурном, Ураном и Плутоном -даже физический возможен вред В моём случае моя Лилит в 22 гр. Весов к Солнцу женщины в 22 гр. Рака образует квадратуру, что заставляет меня раскошеливаться причём бесконечно и безрезультатно, как в сказке о рыбаке и рыбке-я-"Старик" Со своей Лилит в 22 гр. Весов, а"Старуха"-это обладательница Солнца в 22 гр. Рака, то есть обладателю Лилит Солнце не подвинуть к себе.
Юлия Грешникова
Как Вы считаете, в аспектах планеты к лилит нужно рассматривать только соединение или оппозицию тоже?
Всем не сладко. Сначала хозяин планеты больше внимания оказывает. Потом со временем понимает, что Лилит его мучает. Пытается удрать. Как только хозяин Лилит поймет, что его покинули, сразу начнет страдать по беглецу. И пустится в догонку.
У меня было партильное соединение моей Лилит (в раке в 8 доме) с Луной мужчины (она же управитель его Асц).
И на все это навешан его Кету соединение в пол градуса и мой управитель Асц (юпитер).
То есть соединение моя Лилит+мой упр. Асц и его Луна (упр Асц) и его Кету.
Ооооочень тяжелые больные отношения. Вырваться не возможно.
Познакомились на курсах в ВУЗ в 17 лет. Потом 9 лет много общались, после 9 лет почти не общались (браки, дети). Последние годы опять общаемся по-приятельски. Куда это все приведет... Как уже отработать Лилит эту, рвет душу на части. Так и бегать что ли всю жизнь друг за другом. У него еще и Солнце на моем Кету соед. в 5 градусов.
Ого! Аж не по себе стало! Познакомилась с мужчиной, его Лилит в точном соед. с моей Луной, а Луна у меня недобрая, в Козе, квадратнутая ретро Плутоном. Интересно... Плюс его Луна в соед. с моим Ураном... Общаемся уже с месяц, я дикого влечения не ощущаю, чувства переменчивы (нравится/не нравится), дружим. У него соед. Солнце/Марс/Плутон тринит моё соед. Солнце/Марс. Как пообщаюсь с ним, вдохновение какое-то, сразу надо чего-то делать, какие-то цели появляются, стимул мощный. А с бывшим мужчиной было соед. моей Лилит в Скорпе с его Плутоном. Отношения были "не очень", но никак не могли разойтись. Я отталкивала, он "догонял". Сейчас иногда общаемся. Не враги, но и не друзья. С другим мужчиной общались около года, его Плутон (управитель Асц.) в точном соед. с моей Лилит. Плюс у него стеллиум Солнце/Марс/Венера/Меркурий в моём 1 доме. Вот от него трудно было отвертеться. Но он сам не захотел, т. к. Луна у него в Раке, уж очень сентиментальный. И как бы она ни тринила мою Венеру в Рыбах, всё равно, сказал, что он меня боится. Моего сарказма, цинизма, и вообще...)))) А у меня Уран квадратит Венеру, ну нет, так нет, досвидос.)))
!!!позитив Чег!!!
Отчет))))) повстречались мы с тем парнем (его Лилит в 1 доме в точном соед. с моей Луной в Козе) три месяца. Чуть больше. Я не залипла, он, мне кажется, тянулся больше, инициатива была во всём в 90% случаев его. Потом поругались, и я сказала, что всё. На том и разошлись. Вот вам и Лилит, вот вам и Луна.
У нас с бывшим мужем точное соединение моей Венеры и Меркурия с его Лилит. Он залип надолго, после 13ти лет не может отлипнуть никак как бы я себя ни вела с ним, что бы ни делала. А везде пишут что наоборот, залипает и страдает тот, чья планета. Сильных других аспектов как будто бы и нет. Но в целом аспектов много. Трин Луна Луна, Луна оппозиция Солнце, оппозиция Венера Плутон, трин Венера Нептун и много других. А вообще, с кем бы я ни делала синастрию, всегда куча аспектов, но что от них толку? Любовь точно не зарождается в синастриях, в этом я абсолютно уверена))
Обладатель Луны в соединении к Вашей Лилит будет бегать за Вами как собачка-это первый этап, Лилит, это "слепое пятно" и Вы не будете видеть его недостатков; далее он влезет в Вашу жизнь с видом влюбленного мачо и героя спасающего Вас, но вот только, от чего не понятно, но Вы искренне любите этого человека и идете на любые жертвы ради него (жертвуете своей жизнью в угоду этому человеку). Если Ваша Лилит имеет точный аспект к планете в Вашем натале, откуда будет черпать энергию, Ваши дела плохи. На Вас будут паразитировать пока не уничтожат Вашу жизнь, причем обвиняя в том чего у Вас и в мыслях нет. Все Ваши попытки разойтись с этим человеком будут напрасны до тех пор, пока он по его мнению не вымотал из Вас всю душу, тогда он отступит, выбросив Вас на помойку и со злорадством станет наблюдать подниметесь ли Вы. Особенно опасно это соединение в том случае, если у обладателя Луны в падении Солнце и Плутон. Проверяя собственную синастрию бегите от того чья Луна на Вашей Лилит роняя тапки. И уважаемые обладатели Луны в соединении с чужой Лилит, не лезьте человеку в жизнь, Вы с таким аспектом способны там только нагадить, все то что Вы со временем начнете "видеть" в своем партнере всего лишь Ваши фобии, а не причина для Ваших истерик .Не обладатель Луны донор, а наоборот он паразит,
Виктория Чеботаева
Что-то верится с трудом. Обычно бывает наоборот. Бегает за человеком с Лилит человек с Венерой или Луной, как везде на форумах пишут. А Лилит - личное бессознательное. Поэтому они сначала знакомятся первыми. А потом включается их "слепое пятно" и комплексы по ЧЛ, и они типа бегать от влюбленных дур начинают. С виду - равнодушие. А на самом деле, наверное, боятся. В вашем случае, может, ещё какие-то факторы действовали? А вы про Азу, случайно, ничего не знаете? Это "телесный" аналог Лилит, заставляет испытывать ужас. Соединения в синастрии тоже жесть. Страшнее чем с Лилит.
Светлана Шарипова
Не иначе, человек под влиянием Лилит пост писал... вот именно, что у "Лунной" персоны - развиваются фобии под влияние Лилит. Отсюда идёт искажение естественной красоты качеств натальной Луны. Даже если она гармонично-аспектипрована и в целом имеет сильное положение - при воздействии Лилит - начнёт терять всю свою гармонию. Обладатель Луны - медленно чахнет, эмоционально выхолащивая себя ради Лилит. А потом некоторые "астрологи" пишут, что он же ещё и "вампир".Не верьте им никогда!
Светлана Шарипова
Лилит НИКОГДА не станет жертвовать чем-то ради других. Она способна лишь на показушную "жертвенность" - ради себя...
И именно человек Лилит, при развитом сознании - должен прервать связь с обладателем планеты, если отношения ещё не зашли слишком далеко... а не наоборот.
у меня соединение моей Лилит с ее Марсом: когда встречаемся- у нее глаза загораются, как у кошки. начинает переминаться с ноги на ногу, волнуется, краснеет, а я делаю вид. что ничего не понимаю. Просто я женат.
В если женская лилит мужскую трогает луну?
Юлия Петренко
Смотрите текст предыдущий, там описаны взаимоотношения женская Лилит в соединении с мужской Луной, к тому же, ваша Лилит проявит все недостатки этого человека .
У меня соединение моей лилит с мужской Ланой, так вот бегал Он за мной, добился отношений и до сих пор бегает ...любит
Альбина Галиакбарова
а вы его?))
Екатерина Милая
Скажите, а Вы ещё в месте с тем человеком? у меня моя Лилит в соед с луной моего мужчины и толе отношения непростые? вы ещё вместе?