Много лилит в нашей синастрии...
Его лилит в оппозиции к моему солнцу, моей венере (точный аспект)
Соединение моей лилит с его сатурном
Соединение лилит и селены
Интересно кто кого больше тянет и как эти аспекты проявляются
Гороскопы
Вопрос по лилит в синастрии...
Не согласна с Татьяной-очень даже рассматривается. Но это скорее относится к кармической теме. Все эти аспекты планет с Лилит в народе называются попросту присушками или приворотами... А астрологи называют это неотработаными программами этих людей из прошлой жизни. Где-то пересекались они и что-то пошло не так, кто-то кому-то остался должен. Вот и свел их космос обратно вместе, чтобы закончили свои программы. Лилит может затягивать в обе стороны и его и ее, так что легко и просто никому не будет..
Лилит в любой синастрии всегда только 2, или столько, сколько человек Вы рассматриваете. А аспекты к Лилит это уже другой уровень, почувствуйте разницу.
У Вас 2 соединения, значит у вас есть возможность правильно завершить кармические связи, а можно и новый круг начать... Например убежать...
У Стругацких есть замечательная повесть "Попытка к бегству"... Можно и в мифологию окунуться и посмотреть что бывает когда по Лилит убегают... Если последствия интересны.
Хотя можно просто дождаться результата и потом жаловаться на Судьбу, вместо того чтобы ее активно создавать самостоятельно...
Хотите убрать негативные последствия работайте с картой рождения всерьез, а так, ради интереса... Тоже можно... Любопытной Варваре знаете что сделали? :-)
Чтоб "разорвать " кармическую связь, надо быть жесткой и последовательной.
Такие кармические связи ничего хорошего не приносят. Так что все зависит от Вас.
Лилит вообще не рассматривается в синастрии.
вы переносите кармические аспекты из прошлой жизни в нынешнюю для отработки и похоже, накосячили в прошлый раз не хило.