Гороскопы
Что показывают аспекты Лилит в синастрии
чем отличаются гармоничные и негармоничные аспекты лилит и кто их больше будет ощущать на себе Лилит(ж) в оппозиции к Марсу(м) Лилит(ж) в квадратуре к Луне(м) Лилит(ж) в трине к Венере(м) Лилит(м) в квадратуре к Солнцу(ж) Лилит(м) в трине к Луне(ж) Лилит(м) в секстиле к Венере(ж)
По себе могу сказать, что сильно влияют соединения Лилит с личными планетами, особенно с Венерой, Луной и Солнцем. Ничего хорошего, только мучения одни.
В данных аспектах могут сильно влиять Лилит (ж) в трине к Венере (м) и Лилит (м) в трине к Луне (ж) . В первом случае Ж сильно зависима от М. В случае расставания очень сложно будет отказаться от него. А во втором случае М очень сильно будет стараться угодить Ж. Может постоянно крутиться около нее, ухаживать. Даже если ей не нужно это.
Залипание личности на обладатели лилит. Очень тяжело вычеркнуть человека из жизни
Оппозиция с Солнцем актуализирует для Планеты проблему ее взаимоотношений с волей человека и различными императивными обстоятельствами, возникающими на его пути. Само по себе наличие мажорного аспекта между Солнцем и Планетой означает, что ее принцип никогда не будет проявляться независимо от воли человека или определяющих его поведение обстоятельств; оппозиция же дополнительно указывает на известное противостояние одного из них. На низком уровне это провоцирует конфликт, когда либо человек волевым образом борется с тем или иным внешним проявлением принципа Планеты, либо, наоборот, внешние условия подавляют внутренние проявления Планетного принципа, с которыми он сам отождествляется.
Например, при оппозиции Солнца к Марсу у человека будут разнообразные конфликты и сражения с внешним миром (на более высоком уровне - с самим собой) , но если присмотреться, то можно заметить, что они бывают двух типов: в первом случае человек акцентирует и интериоризирует принцип Солнца и противопоставляет свою волю и собранность внешней агрессии (которую он на самом деле часто провоцирует сам, своей собственной инициативой) , во втором, наоборот, принимает для себя агрессивную марсианскую позицию и активно сражается с императивной враждебной волей, фактически подчиняясь ее инициативе, то есть не имея своей. При этом один тип конфликта может легко превратиться в другой, что легко заметить по смене акцентировки домов, в которых стоят Солнце и Марс.