Гороскопы

лилит в синастрии

подскажите как трактовать правильно, я пока не очень понимаю
Луна мужчины в соединении с Луной женщины (здесь понятно)
Луна мужчины в секстиле с Ураном женщины
Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Меркурий мужчины в трине к Меркурию женщины
Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины
Луна женщины в трине к Марсу мужчины [super]
Венера женщины в трине к Марсу мужчины
Марс мужчины в трине к Лилит женщины [conf] как с ним?
Луна женщины в соединении с Плутоном мужчины (этот аспект значит что мы все равно будем возвращаться к друг другу?) [dntknw]
Меркурий женщины в секстиле к Урану мужчины
Луна женщины в секстиле с Нептуном мужчины [su] (тоже его немного не понимаю)
Марс женщины в трине к Хирону мужчины [hink] (тоже интересно, как здесь, получается любовный треугольник?)
Луна женщины в квадратуре к Лилит мужчины
Венера женщины в квадратуре к Лилит мужчины
Марс женщины в трине к Лилит мужчины
Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины - другая женщина у мужчины, т. е., наличие любовниц.
Луна женщины в трине к Марсу мужчины [super] - когда психовать из-за выкрутасов мужчин будете, крутым этот аспект считать не будете. Но для секса - супер.
Марс мужчины в трине к Лилит женщины [conf] как с ним? - сексуальное влечение, жажда соперничества в отношениях со стороны женщины
Луна женщины в соединении с Плутоном мужчины - страсть в отношениях, дающая частые разногласия из-за ерунды + Плутон может провоцировать новообразования в желудке или молочной железе.
Луна женщины в секстиле с Нептуном мужчины [ - идеализация женщиной любви по отношению к женщине. Мужчина будет давать внутреннее ощущение, что "это и есть настоящая любовь". Состояние зависимости.
Марс женщины в трине к Хирону мужчины - вызывающее поведение женщины будет склонять мужчину к оформлению отношений официально.
Луна женщины в квадратуре к Лилит мужчины - болезненная зависимость эмоциональная. Невозможность разорвать отношения, навязчивые состояния, вызванные этим человеком (получается, в карте М есть квадрат Плутон-Лилит, а это уже наталкивает на мысли о зависимостях).
Венера женщины в квадратуре к Лилит мужчины - другие мужчины, любовники, чтобы досадить мужчине или почувствовать, как вы сильно от него зависимы.
Марс женщины в трине к Лилит мужчины - аналогично Марс м в трине на Лилит Ж.
Надо карты в целом смотреть, есть ли аспекты еще с Солнцами, кто управляет 1-7.
Если это все аспекты, то длительные любовные отношения, положение любовницы у женатого мужчины.
Светлана Мурзабаева
Лучший ответ
Позитивная ))) а может означать луна женщины в квадратуре к венере мужчины.. что он женат? он женат на самом деле
Позитивная ))) а вы могли бы посмотреть карты? моя 4 сент 89, 10 утра, Череповец
он 7 янв 83 плауэн, 7 утра
большое влияние Лилит в синастрии оказывает, даже больше, чем можно было бы от нее ожидать. Если у вас с партнером Лилит в соединении, значит вы ровесники и ваши дни рождения оч. близко друг к другу, или разница в возрасте в 9-18.. и т. п. лет. То, что ровесники, ладно, это не особо интересно, т. к. помаетесь друг с другом, а потом начнете по Лилит друг друга жалить, кто кого больнее обидит. . а вот если есть разница в возрасте, то картинка немного дургая, там секс. привязка оч. сильная, и 2-е человек не совсем могут понимать, чего это их так друг к другу тянет, и вредные привычки могут быть одинаковые, и какие-то странности.. .Сказать, что плохо - нет, не плохо, но и хорошего мало, т. к. , если есть указания на разрыв в такой паре, то тем, у кого Лилит в соединении, будет оч. сложно расстаться, хотя и вместе будет тяжело.
Гулмира *****
Алевтина Грекова я смотрю отношения то у тя с садика и школы нискем не ладились?
Категорически я не согласен с первым ответом и частично не согласен со вторым
Илона Блакунова Есть Классическая Астрология и первый ответ, совершенно не соответствует тому, что написано в учебниках. По ответу Анастасии, слишком категоричные суждения, не видя карты. Я не понимаю ход мыслей. Вы разместили синастрию, там Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины. Почему отсюда вывод о наличии любовницы, я не понимаю. Луна к Марсу квадрат, я еще соглашусь, но Луна-Венера, нет. Конечно это аспект неприятный, но я бы по нему не говорил об изменах
Позитивная ))) а Марс женщины в трине к Хирону мужчины в вашем понимании?