Гороскопы
Следует ли учитывать аспекты лилит в синастрии или при составлении транзитного гороскопа?
Нужно ли уделять внимание аспектам лилит при составлении прогнозов или синастрий? Вроде как это и не планета даже, так стоит ли учитывать её влияние? Вообще, о чём может сказать лилит в гороскопе и следует ли придавать её положению в той же синастрии большое значение?
В синастриях Лилит искажает энергию планет с которыми в соединении или в оппозиции, в квадратах, отвлекает от сути.
В тринах и секстилях Лилит поталкивает к выкрутасам без которых и обойтись можно - на этом земное искусство часто держится, кстати.
Если Вы хорошо знаете какие-то супружеские пары - постройте синастрии - посмотрите -сделайте выводы.
То же можете с подругами посмотреть - тааакое вылезет...)))
Для марины с к все подростки и идиоты, скажите спасибо, что она не нахамила в ответе)))
Из личных наблюдений.
Ри. Си. Лилит по древнееврейской мифологии порождает бесов.
Когда собираетесь что-то сделать - типа - по порносайтам полазить ( не говоря о чем-то более серьезном) - подумайте - это Вы сами или бесы лилитские подталкивают?
Из личных наблюдений.
Жамиля Асылханова
Марина К*-это мужик.
Елена Тверикина Буткевич
Фиг его знает, кто это. Но сильно обиженный жизнью человек - это точно)))
Если нравится изучать влияние пустого места, интерпретируй для общего развития.
Пусик Сацук
Вы намекаете на то, что учитывать лилит не имеет смысла?
Учитывать или нет- дело вкуса.
То, что это не планета, а точка - ну так МС, АСЦ, ДСЦ, ИЦ, куспиды домов тоже являются фиктивными точками! Но никто же и не спорит, стоит их учитывать или нет.
О значении Лилит в гороскопе можно найти много информации в интернете.
Елена Тверикина Буткевич
Дык -спросить-то проще)))
Я думаю - наше участие в этой рубрике - тоже лилитское влияние и пустая трата времени в большинстве случаев - но лучший ответ - это плюсик в мозгах))) пустой)
Елена Тверикина Буткевич
Еще у меня есть смутные подозрения, что многое из этого - как пищевые добавки - что-то полезно, а что-то пустое...)
Ее положение указывает ту сферу жизни, где человек неверно истолковывает свою задачу и делает ошибочный выбор, она относится к сфере бессознательного и бесконтрольного. Проще говоря это "стрелка-указатель", . Обращаю внимание что особое значение лилит придают подростки и те кто совершенно "не шарит" а только читает тексты к программам
Я учитываю.
Ох, наши великие астрологи сайта не учитывают Лилит? а такая мелочь пузатая как Глоба, например или представители Московской Академии Астрологии, напр., господин Рожанский, да, и масса других профи - учитывают. Более того, уделяют пристальное внимание Лилит! Так вот, именно Лилит, выражая максимально субъективное мнение, является одной из основных точек, т. к именно при взаимодействии Лилит и планеты партнера создается нерушимый образ половинки. Например все в один голос вам скажут "он пень старый, трухлявый", но вы никого не услышите, вами будет править только собств. восприятие. Более того, есть точка Лунного Перигея, кот. напротив Лилит, и если есть связи по этой точке, то партнер воспринимается как лучик света, как ангел-хранитель. И это работает!!! Насчет аспектов, конечно, соединение учитывается в первую очередь.
Елена Тверикина Буткевич
Читалая я этот опус про лучик света, светлого учителя. ..Очень смешно - я точно знаю, что человек ничему хорошему научить не может - а он и светлый учитель и отсасыватель денег, а я у него сексуальную энергию тяну . Это давно было - но посмотрела и помеялась сильно.
Елена Тверикина Буткевич
Про нерушимый образ - Лилит медленно движется, под нерушимый образ подпадают очень многие)
МаргОрита, ты свое имя правильно написать можешь?