Лилит в 4 доме во льве, Селена в 12 доме в близнецах, у них секстиль лилит (60) <> селена (2*00'39')
Подскажите, пожалуйста, что это значит? Я знаю только, что секстиль это гармоничный аспект
Гороскопы
Что значит секстиль лилит <> селена ?
Без всей карты сложно что-то сказать.
Образно говоря - зло твое внутренне уравновесится добром.
Но лучше смотри другие аспекты к этим точкам, поскольку Селена вообще очень слабо проявляется.
У мну треугольник на Селене, но его почти не суствую...
Вот именно гармоничная путаница что такое хорошо и что такое плохо...
Крошка сын пришел к отцу,
И сказала кроха
Тыща долларов на стол
Или будет плохо... ))))
А что это значит именно для Вас на практике смотрите по ключевым точкам обоих ритмов, особенно кармическим...
Крошка сын пришел к отцу,
И сказала кроха
Тыща долларов на стол
Или будет плохо... ))))
Анна Зиневич
какие антипедагогические стихи от такого великого астролога, жесть..
Это значит, что человек способен отличить добро от зла
Анна Зиневич
а че - другие без этого аспекта не сособны - совсем тупые мы..
Плохие родители вложили негативное представление о себе. У человека искажено понимание себя, свои способности где-то преувеличивает, где-то преуменьшает. Из-за своих недостатков не может нормально общаться с людьми, желает одиночества. Одиночество приносит радость. Может убегать от семьи, проблем с нею и это даёт ему облегчение. При этом впадает в иллюзии, мешающие ему жить.
Также может давать хорошую самореализацию в творчестве или работе с людьми, но только когда человек один (например, в своей мастерской рисует или занимается репетиторством на дому).
Человеку нужно проводить меньше времени с семьёй, больше времени в одиночестве или в кругу незнакомых людей. Эгоизм в общении с людьми, неправильное понимание их слов, излишняя обидчивость приведут к одиночеству и возвращению мыслей о семье, возвращению негатива по своим недостаткам и своему прошлому.
Лаззат Нсанова
*Также может давать хорошую самореализацию в творчестве или работе с детьми
Татьяна S.i.
А ты уверен, что у него плохие родители?
Точки не образуют аспекты. Читать определение аспекта