Я понимаю, что нужно смотреть всю синастрию, но хотела бы узнать именно про этот аспект. Как он обыгрывается. Потому что сейчас у меня есть среди знакомых один человек. Его Лилит, моя Селена.
Скажу, что отношения довольно натянутые, трудные, но что-то как будто держит. Я поняла, что я так прорабатываю свою Селену, а он - свою Лилит. И как понять, что проработка закончилась? Судьба нас сама разведет?
Гороскопы
Соединение Лилит-Селена в синастрии
Это вопрос астрологу с реальным опытом в жизни, "тёртому калачу". Таких тут не много....
Да, судьба вас сама разведёт.
Кармическая связь и держит... Как в известном мультике: "а должок..."
Распадается когда кто-то откажется прорабатывать, или после проработки, если на то будет ваше Желание.
Селена "не прорабатывается", по Белой Луне идет только наработка положительной Кармы, или ее "расходование", это ваш "счет" в банке "Вселенная"...
Лилит это "кредитный счет", или "полученный кредит", который и нужно отрабатывать... или прорабатывать, как больше нравится...
Настя Басова
Скажите, пожалуйста, а может быть такое, что я в этих отношениях беру часть кармы этого человека (его Лилит) на себя, тем самым осложняя СЕБЕ жизнь? И улучшается ли МОЯ карма, т. е. становится ли моя Селена сильнее?
Не надо искать смысла в пустоте.
Фиктивные точки имеют влияние только на своего владельца и посторонних не касаются.
Если не будете давать ему доминировать в той сфере, которую задевает это соединение... то вам станет понятно почему есть напряжение и почему не нужно облегчать ему жизнь, усложняя свою.
У меня было такое соединение в синастрии с подругой. Когда паразитка решила, что это она вдруг поумнела ...началось напряжение. Как только я перекрыла ей кислород в той сфере, напряжение спало, вернулось уважение и адекватность.)))
если вы смогли это понять, то и остальное поймете. А другим без пол литра не понять, как вы это поняли ) никто не прорабатывает Лилит и Селену. Это они прорабатывают нас. Во все места. Согласно радиксу. Знакомые это третий дом, если там Лилит, отношения будут всегда испорчены, натянуты, с подковыркой или еще как-то не так, как у остальных. И проработка тут одна - знать это и не втягиваться в глубокие отношения со знакомыми
Не очень понимаю, что значит прорабатывать Белую Луну?) Разве она в этом нуждается) Фиктивная точка на фиктивную это сомнительная завязка.