Гороскопы

Вопрос по Соединению прозерпина-селена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как может влиять соединение прозерпина-селена в натальной карте девушки, при этом прозерпина в 7 доме находится селена в 8 сколько не искала в интеете не могу найти информацию о данном соединении.
никак - это итог жизни, результат совокупности действий и решений согласно положению в доме и знаке Проживи жизнь а потом спращивай Влияют - оказываю фактическое действие и проявление только высшие планеты
Улжан Аскарова
Лучший ответ
И не найдете. Прозерпина замыкает Солнечную систему, изучена еще меньше Плутона. Используют в основном в медицинской астрологии, биохимия, имунная система... Если Вы не занимаетесь плотно мед. астрологией, то неужели 10-ти Планет, аспектов, знаков и домов не достаточно для изучения гороскопа? Да еще спрашиваете про соединение с фиктивной кармической точкой....
Никак, одна фиктивка на второй даст дважды фиктивное событие.
Рейн Мицудзуки
у всех есть 6+7, например, думать (6) о тех кто находится рядом (7)
здесь из-за того что Прозерпина (управитель 6) в 7 эта связь 6 с 7 усиливается

"Прозерпина в 7 доме находится Селена в 8", т. к. разные дома это может быть не соединение, если всё же в одном, то энергия, например, ясновидения на дальние расстояния, идеальная интуиция и т. д. по Прозерпина + Белая Луна

у всех есть 6, т. е. у всех возможно "ясновидения на дальние расстояния", но этот дом повреждают многим с рождения, у всех он разный, при сильном 6 + Белая Луна более всего вероятно, что повредить сложнее (?)
короче, если не повредили, то оно есть, т. к. энергия постоянная, то и постоянное истинное (Белая Луна) ясновидение
Иришка Иришка
Говорятпрозерпина отношение меняет к темам дома... У меня точно поменяла к темам дома в котором она находится. Мне 30. Я сейчас по другому отношусь к темам 5 дома. У вас видимо к теме партнерства отношение поменяется.... А селена у меня тоже в 8 доме.... Выросла в плохом районе и ни разу ничего плохого не случилось. Вокруг меня постоянно нехорошие люди в том числе те которые кого то когда-то убили - меня никто никогда не трогает. Ночью темные переулками хожу - хоть бы что. Ангел хранитель от бед 8 дома охраняет