Гороскопы

Уважаемые Астрологи, может в курсе - Фиктивная планета Аза в соединении с Кету, все плохо? выход есть?

рассматриваете ее??? что делать когда она с узлом нижним??? выход есть??
**
*солнце *
Если глубоко "копать" лучше рассматривать...

Развитие или выход всегда идет по Раху... А по Кету у Вас "ад", открытый, раз Аза там.... Посмотрите еще и Люцифера заодно...
Зарина Айтбаева
Лучший ответ
*солнце * Павел, Вы серъезно?? про Люцифера? он то здесь причем.... или он тоже там может быть...
А если у меня Раху в Овне, а Кету в Весах и с этой азой....
Татьяна Пирогова Аза и Сатурн в соединении в синастрии это же довольно неприятно для отношений? Проблемы давления, страхов и недомолвок? Да ещё и сами Азы в оппозиции. Кармичность?
Не смотрю, а выход всегда есть....
Зоя Сбитнева
*солнце * меня напугали ей....
Ещё более по народному ...----Рано вам ещё вникать в эту Азу и шорты в ступе... Атмосферы.. люцифферры... а я маленький такой ...что толку объяснять второкласснику про интеграл и косинус.. если он даже де-то услышал эти два термина и спросил? Ну и чё ? На всё нужно время и усилия ...Опыт, так-же... сын ошибок трудный. Ну и гений, - парадоксов друг ...Лишняя (пока) ненужная информация только делает ненужный =винигрет= и "кашу" ...вы все виды и типы космограмм изучили? а конфигурации аспектов? а виды дирекций? Какая вам на фиг аза ...не лезьте вы в мир зла "в суе" ...Придёт время, - тогда вот ...как говорится... ка гаварится....
Даша Зайцева
Я вам еще с пол сотни настрогаю Аз. Вы Глоба поменьше читайте, когда он спьяну лекции начитывает. Сам у него когда то первый раз учился. Не надо всю эту муру про фиктивные планеты напрямую воспринимать. Он же предупреждал, что работаю только на Магии, и только при Синастрии с личным Гороскопом. Он обалдел, выдавая фиктивность за живой транзит. Не берите одного "учителя" Берите то, что есть у разных, более-менее похоже ))) Для начала, конечно. А там...
*солнце * что что работают только на Магии? фиктивки? просто мне сказали про азу, что она несет негативную программу.... это из прошлого.... мол это фатальный гороскопа значит, а тов всяческие сглазы и прочее....
скажите, а вот в градусы планет (и куспидов) вы верите? или только королевские и разрушительные? работают они?
Как Вам сказали выше, планета Аз разработана Глобой. А у Глобы свое субъективно индивидуальное понимание астрологии. Читая характеристики планеты Аз Вы видите мироздание "глазами Глобы". Какие он делает прогнозы все знают. Он обыкновенный популяризатор астрологии, а в остальном он слаб. Если Вам хочется посмотреть негатив, то рекомендую рассмотреть Кентавр Несс в транзитах. У меня он даже первый секс показал с точностью до дня.
Селицкая Жанна
Селицкая Жанна Некоторые астрологи говорят, что Глоба спекулирует фиктивными планетами.
*солнце * Но все таки что то в этом есть.. Аз связана со страхом... есть совпадение по жизни...
*солнце * не хочу негатив смотреть, а что за Кентавр Несс и почему если он негативный, то секс показал?
Сама постановка вопроса свидетельствует, что человек ничего не извлек за продолжительное время из астрологического материала, не выделил что является ведущим элементом, что вторичным. Есть подозрения, что знания не только бессистемны - то есть не было руководителя обучения, но и выуживаются только из общей информации астропрограммы - в ваших вопросах нет развития в этой системе знаний, я вам советую взяться за астрологию через какое то время. Восх узел символизирует расплату - Нисх компенсацию и то в том случае когда уже есть что терять, то есть по итогам жизни - ведь речь идет о натальной карте Если по малолетству многие понятия отсутствуют в вашей жизни, то вы их астрологическими значениями идентифицировать не сможете, дошло?
*солнце * я и не обучаюсь.... а сама читаю, а Вас не просила отвечать.... задаю вопросы, люди отвечают но без яда
Селицкая Жанна Вы по осторожней на поворотах, земля круглая всё вернётся. Как может человек так и интересуется. Почему Вы решили, что системность обязательно должна присутствовать в образовании? А как же быть людям у кого Нептун в XI доме. Такие люди изучаю именно бессистемно астрологию. Они её изучают по наитию, по интуиции, по вдохновению, по космическому озарению. У Насти Солнце в XI доме повреждено Марсом, что говорит, что она театрально подходит к изучению астрологи пытаясь спровоцировать человека на агрессию, специально мешая секстили и квинтили в одну бессистемную кашу, чтобы такие как Вы злились. Делает она это неосознанно. Уран в Стрельце говорит, что она принесёт нечто революционное в астрологическую философию и обучение. Как раз она это и показывает. Трин Урана с Луной говорит, что она своей д
Селицкая Жанна душой, интуитивно, на подсознательном уровне понимает астрологию. Тут системность не нужна.