Та
Татьяна

Если в синастрии Марс мужчины соединяеться с венерой женщины в овне ?

Елена Русина

очень хорошо ...вы оба страсны. переодически меняйтесь то мальчик сверху а потом девочка сверху.

Nikosgr Ang

Если Марс в натале незлой и в синастрии нет повреждающих аспектов к соединению Марс-Венера, то это просто замечательно, идеально, конечно, когда не соединение, а трин или секстиль, но и в Вашем случае сходство темпераментов, гармония в сексе.

Leeloominai Мингулова

Это ж какие немыслимые страсти! Аж завидно чуток.