Юлия Щербакова

Юпитер и Венера в овне в 4 доме, дает ли это переезд заграницу?

Бе
Беленькая

Вряд ли. Смотрите связи домов Управитель 4 в 9, 4 в 12. Дают переезды за границу. В первом случае возможен переезд из-за учебы. Также если 7 в 9, 12, возможен переезд после брака, из-за мужа.

Юлия Митрофанова

Если только по полит убеждениям или к детям. Смотрите весь гороскоп))

Елена Дорогань

Это вопрос ни о чем, по двум планетам изучать переезд,
это говорят, все равно, что взять хвост слона и по нему рассказывать все про слона.