Сергей Федоров

Что дает венера в овне?

Василий Жирнов

это означает то, что Ваш тип мужчины, которые Вам нравятся, имеют характеристику Овна..

Соня Петрова

а я люблю военных красивых здоровенных

Андрей

Привлекательность у противоположного пола, влюбчивость, импульсивность, инстинктивность

Андрей Долбин

Это нежный, любящий человек, жизнь в комфорте. Девушка с такой Венерой обычно получает хорошего партнера по браку (если нет противопоказаний в гороскопе) . Но будут периоды ссор и разногласий с партнером. Любят искусства или развлечения.

Сергей Машковский

Насколько я знаю овнам покравительствует планета Марс ...

Виктория

Собственник (ца) в личностных отношениях