Мария Починкина

Если венера в 5 доме в раке? как будет себя вести ?

Медер Эшалиев

поведение оценивается не только по Венере, но и оси домов 1-7, оси домов, на которой находится Луна

I G

способности к драматическому актерству

Ольга Филиппова

будет очень любить детей, семью. человек очень романтичный, чувствительный, влюбится глубоко, только пусть ищет (если мужчина) девушку этого же типа - рак. там найдет счастье в любви.

Даниил Ревякин

счастье в любви найдёт не в раке, как пишет здесь девушка без имени, а надо смотреть куда попадает сингиф. брака, там и найдёт своего мужа. а он может попасть совсем не в рака, а в скорпиона например или в овна. надо знать точное время рождения, а не давать размытые ответы. а уж будет это счастьем или нет, надо смотреть карту рождения.

Денис Калистратов

О, человек умеет получать удовольствие - гедонист.