Елизавета Боня

скажите про хирон и венеру (в знаке рак) 10 дом

Юлия Лапикова

Хирону уже Кердык и в 10 доме у него крыша съехала. Венера уже не работает вообще, немного ей осталось, суд Божий грядет на всю вселенную, вот вам доказательство: "нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? " Как видите вам нужно вести святую жизнь с Богом или вы тоже осудитесь и никакие звезды этого не изменят, да и не меняли они ничего никогда-суеверие это, от невежества вашего. Хотите, я могу помолиться за вашу жизнь и Бог изменит ваши проблемы на благословения?