Мария Федотова

Стеллиум Венера-Луна-Хирон в 10 доме - что значит? (интересует именно связка с 10 домом, а не трактовка планет или стелл

Венера - неаспектированная в Тельце, Луна пораженная Ураном.

Женский натальний гороскоп

Камышева Марина

1- Как же Венера может быть неаспектированной, если она является элементом стеллиума и, как я понимаю, Венера образует соединение с Луной.
2 - Вы пишите: "интересует именно связка с 10 домом" - а как же я Вам буду интерпретировать связку с 10 домом, если Вы не выложили свои данные. Ведь для толкования связки с 10-м домом нужно видеть связи этого 10-го дома с другими 11-ю домами гороскопа. Вы же не написали: "интересует именно связка в 10 доме", а написали: "интересует именно связка c 10 домом".
Следовательно, Ваш вопрос алогичен и субъективен, потому что я, как астролог, не могу увидеть полностью связи, которые Вы не указали, не владея информацией о натальной карте в полном или в почти в полном объёме.