Дмитрий Смирнов

Если транзит. Хирон в Рыбах образует секстиль с натальной Венерой (нат. Венера и Хирон нат. в 8 доме в Тельце), то что ждать

Ни
Нина

Посмотрите по своей жизни в те моменты, когда точки активированы Луной.. . И учитывайте остальные показатели.. .

А так только гадания: то ли наследство получите (если планеты добрые и есть другие показатели) , то ли деньги потеряете (если они злые, и было что-то аналогичное по этому ритму) , то ли замуж выйдите, то ли разведетесь.. .