Валерия Боровикова

Какие события может дать тригон транз. Марса по натальной Венере? В натале Марс в Овне в 8 доме, Венера в Тельце в 8 доме?

Оксана Залецкая

восприятие окружающего мира резко изменится. будешь более категоричной. Возможны проблемы с горлом. Надень на шею рубиновю подвеску на этот период. тогда возможные негативные моменты сгладятся