Кристина

МАРС В ОВНЕ В 8 ДОМЕ . ГАРМОНИЧНЫЙ

Евгений Суворов

Этот человек весьма сексуален, прагматичен и чувствителен. Половая жизнь имеет для него огромное значение. Нередко он распоряжается чужими деньгами. Активно интересуется исследованием паранормальных психических явлений и послесмертного существования. Аспект благоприятен для политиков, хирургов, психологов, экспериментаторов и психиатров. Сама идея смерти интересует и привлекает его. Уход из жизни почти всегда оказывается неожиданным. Желания и чувства сильны, энергия велика, агрессивность и воля напряженные и непреклонные. Сексуальные влечения очень сильны, напряженны и постоянны. При неправильном использовании энергий могут пробудиться преступные наклонности. Поражение планеты предрасполагает к скрытности в ведении дел, сомнительным операциям с общими финансами, а также к ссорам из-за завещаний и налогов. Спутник жизни нередко оказывается расточительным, либо, напротив, брак способствует исправлению финансового положения. Возможна потеря наследства или убытки, связанные с поведением брачного партнера. Страдания такого человека сильны, но непродолжительны. Его страсти ярки и глубоки, но кратковременны, а потому не успевают разрушить его. Болезни протекают быстро и начинаются внезапно. Возможна серьезная опасность, связанная с оперативным вмешательством. Воспалительные процессы протекают бурно и имеют тенденцию к распространению.

Kr
Krembaher

Марс в Овне у женщины
Женщины с Марсом в Овне инициативны во многих сферах, включая секс. Они не любят оставаться без внимания и настаивают на признании их многочисленных талантов и замечательного характера. Эти женщины не только проявляют агрессивные характеристики Овна, но и сами тянутся к мужчинам, которым свойственны аналогичные качества.
Их Марс в Овне активизируется мужчиной, который независим, самостоятелен, прямолинеен и любит приключения. Такие дамы весьма деятельны и своенравны.
Хотя они необычайно гордятся своим полом и требуют к себе неординарного уважения, играть в женские игры в застенчивость у них не очень получается; они не любят исполнять пассивную роль, а предпочитают инициировать действия и руководить ими.
В спорте, физической работе, бизнесе, карьере они не склонны ни в чем уступать мужчинам. Им присущ «мужской» тип сексуальности, и продлевать сексуальную связь по эмоциональным причинам они совершенно не способны.
Такие женщины видят в сексе чисто физическую сторону и способ с удовольствием снять напряжение; про эмоции они и не думают. Как правило, они весьма нетерпеливы с представителями сильного пола и ждут от них механистической эффективности, а не эмоциональной поддержки или любовных признаний.

Марс в Овне у мужчины
Мужчины с Марсом в Овне вполне соответствуют агрессивному архетипу и в отношениях с женщинами ведут себя как пещерные люди. Впрочем, я не раз слышал о том, что они могут быть пылкими любовниками, пока «охота» продолжается, но потом им это наскучивает или они переключаются на какое-то новое занятие, а женщине предлагается позаботиться об их дальнейших отношениях самой.
Такие представители сильного пола весьма нетерпеливы во всем, в том числе и в отношениях, где предпочитают как можно скорее покончить со всякой романтикой и ухаживаниями.
Они хотят быстрее добиться своей цели, поэтому начинают новые отношения с большим рвением, сохраняя свой пыл, пока не убедятся, что прекрасная дама окончательно покорена. После этого ей доходчиво объясняется: «Не пытайся изменить меня. Я настоящий, разве что несколько старомоден и грубоват.
А сейчас мне надо возвращаться к работе» . Согласно многочисленным опросам и анкетам, уровень энергии этих мужчин в любовных отношениях и сексе сильно колеблется - в зависимости от того, насколько они возбуждены новизной ощущений.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

можно воевать со смертью.