Марина Броило

транзит плутона по венере.. . чего ждать ?

в натале плутон в скорпе в 6 секстиле в венерой,

Банифаций Полоска

я быстрее поверю, что Плутон делает квадрат к Венере, сначала научитесь различать аспекты, Вам же не 500 лет)))

Михаил Волков

Если венера в 8м одно, в 7 - другое, в 9м третье. но все равно высокое чувство любви, трансформацию сексуальной энергии в более тонкие формы. Деньги. Сексуальная притягательность, хороший период для зачатия. Преобразования на работе
В отрицательном аспекте - жизнь под влиянием инстинктов долги и прч

Елена Васильева

значить влюбленностей будет много в жизни

Ал
Алексей

Сколько же Вам лет, если в натале секстиль (60 градусов) и Вы хотите сказать, что за Вашу жизнь Плутон прошел это расстояние и сейчас идет по натальной Венере? Что то Вы не так написали.

Бакытбек Ныязбеков

вот именно - чё ждать-то...

Сергей Hunterович)))

Если в натале Венера секстиль с Плутоном, то соединение возможно в 38 лет. То есть проход Плутона по Венере при условии что в натале Плутон за Венерой. А что даст это надо смотреть гороскоп, возможно любовь, или например смену сексуальных предпочтений.
Если Плутон перед Венерой в натале то соединение будет через 202 года.

Ан
Анюта

транзит Плутона по козерожьей Венере может дать повышение чувствительности, преобразования по женской части, получение кредитов, в худшем случае судебные разбирательства,

Ума Магомедова

Уточните транзитный аспект плутона? я так понимаю что секстиль плутон-венера это у вас в натале? А так что -то скорее всего связанно с сильной, глубокой, любовью.

Алексей Анищенко

Это может быть завершением старых способностей любить.
Прочищение канала любви. Болезни почек или поджелудочной.