Дима Павлов

Если 1-ый дом в весах и там нет планет, значит правитель 1 дома Венера ? ( Весы - Венера )

Константин Матвеенко

Даже если есть планеты, все равно управитель Весов либо Венера, либо Хирон, в зависимости от времени рождения и используемой системы.

Св
Светлана

Если КУСПИД 1-го дома в Весах-Венера управитель. А есть там планеты или нет это не имеет значения для определения управителя дома.