Юл
Юлия

объясните...)) ) у меня 7 дом в тельце им управляет венера в 1 доме, а она у меня в скорпионе (1 дом) . Что это значит?

Игорь Воротников

это значит, что управитель 7 дома в 1 доме.

Михаил

Управитель 7 дома в 1 доме
Жизнь человека невозможна без партнерства.
Негатив: сварливый спутник жизни, постоянно унижающий достоинство. Такой человек является «козлом отпущения» , которому окружающие приписывают самые негативные черты и поступки. Он постоянно на виду у других и никак не может скрыть от них своей жизни.
Позитив: такому человеку трудно хорошо себя чувствовать в отсутствие спутника жизни. Супруги очень похожи друг на друга и считают себя единым целым. Живут проблемами любимого, вплоть до полного отождествления с ним. Жизнь на виду у общества, постоянно привлечение внимания окружающих и споры с ближними.
Позитивно будет проявляться или негативно - зависит от аспектов Венеры.
Такой человек нуждается в полном слиянии с группой и отождествлении с мнением партнера и оценками общества. Только так он может ощущать себя .полноценной личностью и действовать как цельная натура. Такие люди нередко оказываются лидерами, особенно если приходится демонстрировать другим необходимый образ действия в сфере, в которой сами они чувствуют себя уверенно. Возможно формирование выдающихся педагогических способностей. Такие люди нередко проявляют себя в шоу-бизнесе, торговле и политике.
Эти люди будут много ездить. Они будут относиться к своим партнерам по браку как к самому важному, что есть в их жизни.