Sergej Ustinov

У меня 7 дом в скорпионе, плутон в скорпионе и плутон в 7 доме. Что это может значить?

Камышева Марина

вы притягиваете волевых и доминирующих партнеров, у вас интуитивное понимание ближнего--вам нужно учится конструктивному сотрудничеству, делить ответственность и инициативу поровну с другими--хорошее положение для психологов, юристов, судей

Евгений Герасимов

Указывает на то, что брак или какое-либо другое партнерство (в т. ч.
и деловое) или же общественные связи могут резко изменить жизнь.
Во взаимоотношениях "один-на-один" предпочтение отдается волевым и
доминирующим партнерам, быть может, обладающим оккультными
способностями.
Характерной чертой характера является чувство справедливости,
которое, порой, может вызывать резкую реакцию на упущения и уж тем более
обман со стороны других людей, с которыми приходится вступать в
партнерские отношения.
В партнерстве же необходимо учиться конструктивному сотрудничеству,
развивать его, не жалея усилий.
При гармоничных аспектах, со временем, может прийти интуитивное
понимание ближнего и его мотивов. Поэтому такая позиция Плутона
благоприятна для работы психолога или юриста.
Вместе с тем, при дисгармоничных аспектах, может проявиться такая
тенденция, как стремление повелевать слабыми или же наоборот, самому
подчиняться более сильному: надо учиться делить как ответственность, так
и инициативу с другими людьми при этом не подавляя их, но и не попадая
под их власть.

Юрий Арчаков

Еще что вы любитель ходить к психологам, которые откроют глубины вашей психики и мотиваций.