Юлия

плутон на mc в скорпионе в 9 доме?

плутон на mc в скорпионе в 9 доме, что это значит ( прочитал что проблемы, переезды вынужденые, очень плохо)

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E (координаты самые точные)

Башкортостан, г. Мелеуз

Сергей Котляров

это не просто переезд.. . это вынужденный переезд -побег
чтобы этого не случилось, нужно стараться не провоцировать плутон ...поаккуратней быть ...ни какого нечестного желания заработать ...мощный тау-квадрат куда входит солнце (2 дом )и узлы.. . ни каких асоциальных действий!! ! иначе плутон "причешет"...