Оксана Шакирова

транзит Сатурна по Плутону и Марсу в 6 доме в скорпионе, чего ожидать?

Egor Golubev

А если не стесняться и данные дать. да ещё и полные? )
А лучше в личку - хочу пообщаться с обладателем такого соединения на к6)

Алексей Бесшапошников

Скорее всего аспект мало повлияет на обладателя карты. Как трудился напряженно и упорно, так и продолжит в данном направлении. Но может возникнуть неожиданная заграничная поездка или необходимость повышения квалификации, получения высшего образования, для чего понадобятся сторонние финансы, друзей или партнера.

Лена Егорова

Снижение бессмысленной активности. Необходимость накапливать сексуальную энергию и использовать ее для лечения. Необходимость работать осторожно и эффективно.
Если марс или плутон управляют 1 домом, то похудение и необходимость принимать кальций содержащие препараты.