Надежда Демидова

Сатурн в Скорпионе в 6 доме в квадратуре с Луной в Водолее в 10?

Олеся Чунихина

Карту следует рассматривать целиком.

Сатурн в 6-ом доме указывает на тяжелые и, как правило, хронические заболевания, учитывая куспид 6-го дома в Скорпионе, то это мочеполовая система, если ретрограден Плутон, то добавляется еще и голова (изучите положения Марса и Плутона) . Квадрат Сатурна и Луны - здесь важно знать, ретрограден ли Сатурн, а так - проблемы со здоровьем, тяжелый характер, не очень хороший начальник, проблемы на работе, внутренняя жесткость, иногда архиупертость, внутреннее одиночество, серьезность, карьеризм, холодность.

В общем, кусочки анализировать опрометчиво.