Мария Яковлева

Сатурн в Козероге и в 5 доме (также нептун, уран, восх. узел) , луна в водолее, IC в скорпионе, подскажите будут ли дети?

Людмила Андрианова

Только рассмотрев всю карту можно вынести суждение о Вашем вопросе.
но вот почему Вас тревожит данная ситуация?

Modest Zvyagintsev

и правильно, что тревожит - восходящий узел там если
девушка уже, можно сказать, встала на правильный путь, задумавшись. .

Юр
Юра

Для того, чтобы рассмотреть вопрос о деторождении, этой информации недостаточно. Нужен полный гороскоп.

Прихожанин Церкви

данные констелляции планет говорят о несомненных трудностях в области деторождения, но окончательный вывод только после построения полноценной натальной карты.