Кирилл

В 6 доме в козероге уран и нептун и в этом же доме, но в водолее селена. Вопрос астрологам что это значит?

Фёдор Корнейчук

проблемы от медикаментов, простывания, холодной воды.... наверняка будет ревматизм, но со временем научитесь соблюдая диету, регулировать свое здоровье до удовлетворительного... если конечно будете стремиться к этому.

Нинуля Нина

Это значит пора в больничку .

Антон Кудрявцев

В водолее селена, это кто? Луна? Не Лилит надеюсь, а дом селены?