Лена Вечкилёва

Можно узнать что означает в натальной карте уран сатурн нептун (задевает десцедент) в 6 доме и в козероге?

Сатурн в соединении с Нептуном. Солнце в квадрате к Урану. Венера в секстиле к Сатурну. Юпитер в оппозиции к Сатурну.
Управитель VI дома в XII доме. В 12 дому Луна, Юпитер, Селена, Церера.

Антоха Канавин

Заполненность оси 6-12 ( болезни, работа, служение, внутренний мир) . Эти темы в жизни важны и по ним много событий. Управитель 6 в 12 - работа в больнице или тайном учреждении. Видится миссия человека в понимании себя через служение другим. Подозрение, что из семьи врачей, и сам медицинский работник. Но это только версия.