Юлия Жуковецкая

что дает человеку стеллиум в козероге в 1 доме? Там Марс, Сатурн Уран и Нептун. и все в козероге

со спиной все в порядке
луны нет там. она в 8 доме
про что хочу то и делаю неправда. я делаю то что не хочу но ради семьи.
не сплю. со сном проблемы.
не кесарили. медикаментозного вмешательства не было

K@
K@tenok

Спина не беспокоит? Сколиоз?
Черная луна там же?
Переменная активность: то спит все время, то нужно вскочить и бежать
Что хочу то и делаю, если у всех трусики в горошек: куплю себе в полосочку.
Чем больше давишь, тем больше спит
А венера и юпитер в 4 у него же? тогда это из мультика
http://www.youtube.com/watch?v=MxoRm19DRNE

Мне вот интересно про ваши роды: не сразу же выписали, медикаментозное вмешательство? кесарили?

Александр Зыков

В общем, стеллиум в 1 доме - активность, деятельность, динамичность проявления судьбы (на периодах проявления конкретных планет 1 дома) , шансы реализовать скрытые способности, яркость человека и готовность окружающих видеть таланты этого человека. А все нюансы нужно смотреть по карте.

Накип Д.

очень не простой характер. Может даже тяжелый, если есть оппозиция или квадрат из первого.

Nastya Eremenko

Я маленькая лошадка и мне живется ...