Василий Фриденберг

Марс в Козероге, в 6 доме дает трудолюбивого человека?

Алексей Микешин

я не могу так описать потому что надо см аспекты есть ли соединения планеты без этого характеристики не дают, вообще марс в козероге в 6 доме экзальтирует дает терпеливости требовательность, некоторая скрытность от других людей, 6 дома сложные отношения сослуживцев, болезнь врожденная и много прочего . если бы был аспекты то можно что то сказать .а так

Михаил Гладков

Только по этому положению при дневном рождении, например, он (Марс как управитель 1 у всех при дневном рождении) помощь, ветеринар, врач поликлиники, работает в супермаркете (рынок) (6) , в основном как помощь
в Козероге - помощь начальству, отцу, отец как помощь

Альбина

Не, для этого нужен: сникерс в Ишаке, в 3-ем подъезде.

Иван

скорпионы, да ещё и с сильным марсом, плохие люди