Сергей

если у девушки Марс (в козероге) и Сатурн ( в козероге) в соединении, в первом доме, при ночном рождении, это дает безбрачие

просто есть такие трактовки у некоторых авторов. но Марс сильный и Сатурн сильный, будет ли вредить этот аспект ?

Евгения Юцис

Во-первых, здесь можно открыть дискуссию по поводу того, что сильнее в Козероге - сильнее будет Сатурн потому что обитель всегда сильнее экзальтации, Марс проявляет себя в экзальтации не всегда адекватно. Во-вторых, при поиске в карте безбрачия необходимо посмотреть Венеру обязательно как сигнификатор 7 дома и обязательно Солнце как сигнификатор мужа (отца) в карте женщины. Только в этом случае, когда есть повреждения Венеры и Солнца, а также управителя 7 дома, можно говорить о безбрачии, многобрачии и пр. Марс с Сатурном дают очень большую осторожность в принятии решений и сосредоточенность.

Дм
Дмитрий

Упаси бог, откуда такие выводы?
Сатурн сильный, если нет аспектов конфликтных к другим светилам.
Марс сильный в экзальтации.
Вопросы к девушке. Нравятся ли мужчины в классических костюмах? Мужчины сильные, властные с характером?
При ночном рождении Марс показатель брака. если есь аспект с Сатурном то скорее будет связь продолжительная с человеком старше девушки.
По поводу нахождения планет в 1 доме. Характер у девушки скорее всего жесткий и спартанские замашки
Возможно увлечение мужскми видами спорта-Бокс, единоборства, сильно выражены мужские качества.
Вобще тип амазонки. Худощавое телосложение, более чем уверен любовь к спорту, оружию, политике. Голос сильный и властный.
Кстати именно из за такого характера и возможны долгие поиски идеала. натура сложная и не всем под силу.
Знать бы где находится венера, луна и юпитер. чтобы судить точнее.

Антон Соболев

у вас все будет так как вы сами захотите-но имейте мужество ждать