Гороскопы
Как вам объяснение того, что ковид это проявление аспекта соединения Плутона и Сатурна в Козероге? Сейчас повтор идёт.
Уже обсуждали здесь и не только, что в Средние века в 1518 году б. соединение и породило чуму. Затем в VI века б. т. соединение и породило чуму Юстиниана в Риме и Европе. Затем в X до н. э. тоже самое. Эти события в Торе и Ветхом завете описаны когда Ковчег завета украли

Ковид, это мутация вируса, и включает в себя более 40 вариантов, плюс паника раздутая с целью управления массами.
Ну и денег собрать заодно с населения... )))
Впервые выделен в 60-е годы прошлого века... Так что нефиг все на Плутошу валить... Он сейчас больше онкологией промышляет...
А в пандемии кармические планеты задействованы, они и "чистку" устраивают...
Совместно с Юпитеро-Сатурнианским ритмом...
Светик С.
отчасти согласен
Сатурн в Козероге гармоничен. Юпитер все лишнее приносит.
Трансурановые планеты дальнего септенера открыты сравнительно недавно, поэтому нельзя приписывать им то, что творилось до их официального открытия.
После открытия Урана наблюдался прорыв в изучении электричества и лучистой энергии.
После открытия Плутона и его соединения с Сатурном в 20-х годах случилась эпидемия гриппа (испанка), выкосила миллионы людей на Земле. Так же этому соединению приписывают начало Первой Мировой Войны.
Осторожнее с распространением глупости, она заразна, хотя не передаётся воздушно капельным путём.
Еще каких-то 100 лет назад мерли пачками от обычных заболеваний . Просто медицина была не готова к новым вызовам .
Смешно то что ВОЗ на который все ссылаются, пандемию не объявлял !
Он Лишь дал рекомендации, типа мол, раз решили с чем то бороться делайте то то, и ВСЕ!
Они там Эболой больше заняты а не ковидом !
Откуда информация! Официальный сайт ВОЗ!
Эта тема уже задолбала! Живите долго и счастливо! И копите деньги )))))
Нептун должен как то участвовать, тогда это пандемии
А так это чистка власти и всякой нечести)
Светик С.
Не понял на счёт Нептуна? Нептун это признак пандемии?
уже обсуждали здесь и там, ЧТО НЕТУ НИ КАКОЙ ЭПИДЕМИИ
Хоть не много включите мозг, почему в Беларусь и Хабаровске ни чего нету
Светлана Балабатько
В Беларуси тема уже не модна:)
Светик С.
Ну есть или нет, а явление есть
Галина Уляшова
и что был у вас секс на днях или нет? просто интересно, верно ли тут нагадали
ковид - это проявление ненависти власть имущих к простым смертным.
Светик С.
мы это знаем, но нам об этом нельзя говорить, а то меры применят по защите своей Конституции эти власти против нас
К вирусу причастен Нептун, многие астрологи писали об этом
Светик С.
Читал, но не убедило.
Почему никто лилит не учитывает, правильно про вирус написали, за****ли уже этот стеллиум в козероге