Светлана Тюкаева

марс в раке в 1 доме чо дает, чо за человек ?

Владимир Денисов

дает длинный язык, который походу на лице растет

Иван Дадаев

много чего.... например безбрачие... шрам на лице или голове...

Valera Storogenko

может дать красный оттенок кожи, шрамы, особенно если вблизи асц; помиомо всего прочего обладатель марса достаточно раним, он может проявлять заботу по отношению к людям, к семье, матери, но и также они могут быть обидчивы; сложное достаточно положение особенно для мужчины, марс тут имеет мало достоинств, он в падении (т. е. все св-ва планеты рушатся, ухудшаются)