НЕ
Наталия Ершова

Марс. Как проявляет себя сильный Марс находясь в знаке Стрельца в 1 доме?

Оксана Гагарина

Активность марса направлена на познавание мира, расширение кругозора. Много путешествий. Для человека важно чтобы его действия были признаны. Авторитет

Маруся Гончарова

по дому он конечно сильный, а по знаку я бы не сказала, потому что Стрелец хоть и является знаком комфортным для Марса, там есть свои сложности. Причем как толковать проявление планеты без карты? Аспекты к другим объектам накладывают свою специфику. По большому счету я знаю одного человека с Марсом в первом доме и надо сказать целей у него никаких (за цели отвечает Юпитер) , а вот голову и челюсти ломает регулярно

Анастасия Комарова

Ни спать, ни кушать не сможет, пока поставленной цели не достигнет. По-любому (

Александртатьян

Я бы сказал что это самый сильный Марс после Овна, Козерога и Скорпиона. Человек с таким Марсом, обладает рыцарскими качествами, готовь бороться за высшие идеалы морали и этики, готов пожертвовать собой ради этого!
Эрик Адамс, лидер группы Manowar, яркий пример, http://www.youtube.com/watch?v=AJ0sW7KOFhU, так же Микки Рурк, в свое время пожертвовал актерской каръерой ради своих моральных принципов, очень много древних войнов обладают таким Марсом в частности предводители разных восстаний.