Дмитрий Самодумов

Какие знаки более благоприятны для стрельцов?

Андрей

Овен, Лев

Alexandra

Совместимость СТРЕЛЬЦА - 23.11-21-12 - Гороскоп совместимости - СТРЕЛЕЦ - Ты – неутомимая охотница, всегда в движении. Претенденты на твою благосклонность должны быть готовы к необычным поступкам и увлекательным приключениям. Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание. Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм. Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.

СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ СТРЕЛЬЦОВ - До 29,5 лет лучших партнеров Стрельцу следует искать среди знаков Льва и Овена. Все три - огненные знаки, и до 29,5 лет их отношения не так тесны и зависимы, как, например отношения между водными знаками. Ключевое слово в отношениях этой группы - независимость. В юности Стрельцы могут найти хорошего партнера в Тельце или Рыбах. После 29,5 лет Стрельцы начинают созревать, они осознают свою настоящую личность, которая постепенно становится крайне беспокойной и умственно. Тогда они часто совместимы с двумя знаками, которыми управляет Меркурий - Девой и Близнецами. Люди этих знаков обладают высоким интеллектом и очаровывают Стрельцов. После 41,5 лет Стрелец - уже развитая личность, он приобрел самоконтроль и способность заглянуть внутрь себя. В это время он становится очень агрессивным, властным и, кроме того, независимым. Тогда он очень совместим с Тельцом и Весами. Оба знака могут сживаться с властными людьми.

Andrei Tango

Стрелец — Стрелец. Отношения между ними почти неизбежно завершаются разрывом.
Стрелец — Овен. Овну-женщине Стрелец-мужчина импонирует, а Овну-мужчине нравится стрельцовская жажда приключений. После размолвок они все равно находят общий язык, понимая, что они составляют лучшую пару из возможных.
Стрелец — Телец. Люди этих знаков ценят друг друга, но союз их все же неблагоприятен.
Стрелец — Близнецы. Союз, основанный на расчете; возможны дружба, деловое сотрудничество.
Стрелец — Рак. Это идеальные друзья, они хороши в деловом сотрудничестве. Брак же будет полон и восторгов, и обид.
Стрелец — Лев. Это идеальный союз, в нем взаимопонимание, общее мировоззрение, сексуальная совместимость.
Стрелец — Дева. Хотя между ними большое физическое притяжение, союз обречен на неудачу.
Стрелец — Весы. Они образуют прочный и счастливый союз.
Стрелец — Скорпион. Их характеры, темпераменты одинаковы, они хороши в совместных делах, требующих риска. Брак удачен.
Стрелец — Козерог. Они долго идут друг к другу. При взаимном стремлении к пониманию и терпимости союз может быть прочным.
Стрелец — Водолей. Они симпатичны друг другу, и с годами их симпатия крепнет.
Стрелец — Рыбы. Их взаимоотношения напряжены.