Гороскопы

Кто нужен мутабельному знаку девушке (именно девушке!) (Стрелец)? Фиксированный или кардинальный?

Меня интересует именно для девушки потому что кто в паре будет делать а кто лидировать, если я мутабельный и не лидер и не делаю. Какой знак из какого квадрата
Девушке нужно построить надежную карту и смотреть партнера по Марсу, Солнцу в зависимости от времени рождения, знаку седьмого дома. Хотя бы. Вы хотите играть в игру, правил которой не знаете.
А кардинальный вас забодает или потащит в трясину.
Василиса Прекрасная
Лучший ответ
Галина А........... Я знаю что у меня солнце в стрельце, марс в Козероге, Венера в в Козероге, Луна в Близнецах. Точного времени до минут я не знаю примерно между 7:30 и 8 утра. Соответственно асцендент в стрельце, если я ставлю 7:30 утра то получается в 7 доме у меня Лилит .Лилит в раке. Сам 7 дом в близнецах, Но в 5 доме Селена Селена в Тельце. 5 дом в тельце. Еще у меня есть квадратура солнце Сатурн. Может можете сто то подсказать?
Кардинальный больше подходит
Эльмира -Ibatulina
Галина А........... Почему? а пто делать будет?
У каждого человека есть персональный гороскоп, проще говоря карта неба в момент рождения. Знаки Зодиака это условное разделение, смотреть надо не на них, а на гороскоп потенциального партнера, чтобы он гармонировал с Вашим гороскопом. Теоретически партнер может быть любого знака Зодиака, т. к. это все условно деление на знаки. Т. е. можно найти партнера и с разницей в пять знаков Зодиака, хотя часто в таких парах возникают большие проблемы и в тоже время можно не сойтись с самым, казалось бы совместимым знаком, скажем Овном. Все индивидуально, только анализ двух конкретных гороскопов может дать какой то ответ.
Sorina Suvoiala
Нет, так не смотрят, смотрят по карте рождения .
Если стрелец говорит что он не лидер - значит этому стрельцу никто не нужен.

Сколько стрельцов ни видела - им в одиночку легче всего - это из естесивенность.

Исключение моя подруга - она вечно берет узды правления и тянет.. Сначала овна... Но овны слишком ветренные.
Потом замуж за близнеца вышла.
Я уже вижу как ей надоедает и как она хочет независимости.

Мама у меня стрелец так замуж и не решилась выйти.
Моя мама тоже говорила что не лидер она. Она вечный ребенок.
И ьывщий муж у меня стрелец. Говорил - не заставляй меня что то решать я хочу быть безответсивенеы. Подростком. Хотя лидер был он (я рыба) но ему это не нравилось

Стрелтцам не нравится как лидировать так и подчиняттся.

Если вы не нашли никого еше может сами не хотите?
Галина А........... Спасибо! точно точно, все про меря, да я хочу но надежного парня, и романтичного, у меня был дева. Это ужас, после него вобще страх мужчин
Галина А........... Я реально не люблю лидировать и не люблю подчинятся, одиночество -моя стихия