Гороскопы

Что означает: подвижный 9, фиксированный 8, кардинальный 0?

Это качества, подвижный, фиксированный, кардинальный. Любой знак состоит из стихии (вода, огонь, воздух, земля) и качества. По преобладанию стихии и качеств мы можем определить некоторые общие тенденции личности.
Вот например в вашем случае подвижный (мутабельный) набрал большее количество баллов, а это говорит о вашей способности адаптироваться, приспосабливать обстоятельства под себя, менять уже имеющиеся результаты в нуждах нынешнего момента. Чтобы лучше понять, объясню на примере: камень свалился на голову (это кардинальность). Далее этот камень берут и обтачивают каждый день до нужной формы (это фиксированность). Затем этот камень закладывают в фундамент дома (это мутабельность).
H•
Hara •
Лучший ответ
То что вы вряд ли стремитесь стать "первопроходцем", скорее вам важна стабильность и временами хочется перемен - приключений...
Количество планет в подвижном. фиксированном и кардинальном крестах космограммы... Вообщем это нужно для понимания динамики поведения человека в жизни.. а также используется для понимания происхождения человека и его направлении в жизни.. Ну например самый сильный кардинальный крест.. С ним рождаются люди в обеспеченных образованных семьях.. Как правило из них выходят руководители и начальники.. Если же более сильный подвижный крест. --это выходцы из бедных слоев общества и им уготована судьба быть на вторых ролях в виде обслуги. С фиксированным крестом рождаются материалисты безнесмены и торгаши... Все они нужны космосу.. тк на корабле не могут быть все быть капитанами.. обслуга тоже нужна. Природа не терпит пустоты..
Настя Узжина
Елена Дейкина Вы что вообще несете такое? откуда вы вычитали этот бред!? Качества не являются показателями происхождения человека.
Кресты... ????
Наталия )))