Гороскопы
Что означает дата 9.09.1987г
Или дата рождения или дата смерти.
дева кролик а это в придачу-----не мое у людей взяла
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий
и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов
произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную
картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать
Черными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными
монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний
захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка,
которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики,
какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок.
Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть
и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает
окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина,
сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество
всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином) .
Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Дева
Своих целей ты достигаешь: памятью, силой характера, терпимостью, добротой и везеньем. (коротко)
Ваша задача жизненная в раскрытии ваших способностей и таланта, которым природа наградила вас сполна! Ваш путь приведёт вас к изучению, проверке и анализу всего того, что вас окружает, т. к. вы ничему не верите на слово. Вы будете искать смысл бытия, постоянно исследовать тайны и необъяснимые явления, чтобы постичь смысл своей жизни.
пасмурно
Если это дата рождения, то этот человек везунчик, с мягким характером, хорошо видит цель жизни, гармоничен - сексуален и высокодуховен, энергетика слабовата - ее надо береч, память хорошая, и очень очень таланлив.